JUGADORES

Jugadores y entrenadores (2017-2018):

(A) Alberto Saiz Otero (EST)
(A) Álex Hernández Tomás (EST)
(A) Andrés Díaz Rollano (EST)
(A) Andrés Pariente González (EST)
(A) Carlos Iradier Ruiloba (EST)
(A) Enrique Rivas Garmendia (CBT)
(A) Jesús Cotera Barbapolo (CBT)
(A) Jon Peña Torre (EST)
(A) Jorge Urtiaga Amézqueta (CBT)
(A) Joseba Iglesias Vilanova (EST)
(A) Juan Álvaro Arnaiz Pérez (EST)
(A) Juan Muñoz Manrique (CBT)
(A) Justinas Olechnavicius (EST)
(A) Nicolás Díaz García (CBT)
(A) Pablo Jaramillo de Federico (CBT)
(A) Pablo Obregón Gutiérrez (CBT)
(A) Pablo Portilla Sánchez (CBT)
(A) Pablo Sánchez Iñurritegui (EST)
(A) Patricio Cobo Díaz (CBT)
(A) Rafael Pueyo Mena (EST)
(A) Raúl González Campo (CBT)
(A) Sergio García Carrera (CBT)
(A) Tomas Hampl (EST)
(A) Tomás Ramón García (CBT)


Jugadores y entrenadores (2016-2017):

(A) Adolfo Sada Remisa (CIU)
(A) Adrià Baiget Marco (XUV)
(A) Adrián Gutiérrez Martínez (CAM)
(A) Adrián Héctor Boccia (CIC)
(A) Adrián López Herrero (CAM)
(A) Adrián Martínez Díaz (AMI)
(A) Adrián Saro Montaña (NEU)
(A) Adrián Solórzano Fernández (PAZ)
(A) Adrián Toubes Alonso (CBK)
(A) Adriana Cavada López-Tapia (DAY)
(A) Aitor Francisco Liaño Martínez (AMI)
(A) Alberto Cedrún Carral (CBK)
(A) Alberto de la Puente Herrero (CBT)
(A) Alberto Díez Pérez (AMI)
(A) Alberto González González (AMI)
(A) Alberto Navarro Morante (BEZ)
(A) Alberto Rioja Carrera (SOL)
(A) Alejandro Castanedo Preciado (AMI)
(A) Alejandro Díez Pérez (DAY)
(A) Alejandro González Nava (EST)
(A) Alejo Rúa-Figueroa Rodríguez (CBK)
(A) Alexis Bartolomé Fresas (CBK)
(A) Alfonso Barros Ubieto (ARS)
(A) Alfonso García Navalón (CBK)
(A) Álvaro Cámara Marcos (DAY)
(A) Álvaro Fernández Liaño (PAS)
(A) Álvaro Gómez Gómez (REO)
(A) Álvaro Gutiérrez Setién (FIN)
(A) Álvaro Lombera Bedia (UBU)
(A) Álvaro Palazuelos Pérez (PAZ)
(A) Amador Díaz Fernández (CBK)
(A) Ana Fernández-Navamuel del Olmo (ARS)
(A) Ana Luisa Gómez Sierra (ARS)
(A) Ana Perojo Bonaechea (ARS)
(A) Ana Rosa Peredo López (DIS)
(A) Andrés Díaz Rollano (N.D.)
(A) Ángel Rodríguez García (AMI)
(A) Ángela Prieto Liaño (ARS)
(A) Antonio Izquierdo Blanco (N.D.)
(A) Antonio Manuel Solórzano Laso (PAS)
(A) Araceli Avellano García (ARS)
(A) Arturo Álvarez Álvarez (ARA)
(A) Arturo Robertson González (CBK)
(A) Axbel Uslé Salmón (ARS)
(A) Babatunde Abiuodun Ramon Somoye (PAS)
(A) Benjamín Santos Varela (CBK)
(A) Brais Gago Gómez (PAS)
(A) Carlos Fernández García (DAY)
(A) Carlos Pérez Sainz (CBK)
(A) Carlos Rubalcaba Fernández (SOL)
(A) Carlos Sepúlveda Odriozola (CBK)
(A) Cástor Conde Gándara (REO)
(A) César del Pozo Mesones (CBT)
(A) César Diego Sánchez (DAY)
(A) César Saiz-Bustamante Gómez (CBK)
(A) Charles Andrew Waters (EST)
(A) Christopher Anthony Matagrano (LUS)
(A) Daniel Allende Solar (REO)
(A) Daniel Ángel García González (PAZ)
(A) Daniel Ángel Vega de la Hoz (SOL)
(A) Daniel Aragón Mora (SOL)
(A) Daniel de Santiago Sánchez (CBT)
(A) Daniel Galán Suárez (PAZ)
(A) Daniel García Laya (N.D.)
(A) Daniel Gómez Fernández (PAS)
(A) Daniel Rodríguez Toca (DAY)
(A) David Abascal Ruiloba (ARS)
(A) David Alesón González (DAY)
(A) David Bárcena Calante (FIN)
(A) David García Peña (PAS)
(A) David Gómez de la Riva (PAS)
(A) David Saiz García (COR)
(A) DeAngelo Janell Hailey (ROD)
(A) Eduardo Argos Ortega (CAL)
(A) Eduardo Fernández Asúa (COR)
(A) Elena Carral Pando (ARS)
(A) Enrique Araújo Irusta (COL)
(A) Eva Fernández-Navamuel del Olmo (ARS)
(A) Fabio Teolis (FIN)
(A) Faustino Ugidos Pola (PAL)
(A) Fernando Barradas Gómez (CAM)
(A) Fernando Gutiérrez Rubín (REO)
(A) Fernando Madinabeitia Gª-Capelo (CBK)
(A) Francisco Bruno García (PIÉ)
(A) Francisco Javier Alonso Calvo (CBK)
(A) Francisco Javier Marañón... (AMI)
(A) Gabriel Palacios Llarena (CBK)
(A) Guillermo Fernández Jiménez (AMI)
(A) Guillermo Viadero Pellón (AMI)
(A) Guillermo Teja Solana (CBK)
(A) Héctor Ocejo García (CBK)
(A) Ignacio Díaz de Luis (CBK)
(A) Ignacio Díaz Fernández (ALC)
(A) Ignacio Villegas González (AMI)
(A) Íñigo Murciano Guijarro (NÉM)
(A) Irene Sánchez Iñurritegui (BLU)
(A) Ismael Mantecón Pelayo (PAZ)
(A) Israel González Núñez (GCA)
(A) Iván Saiz Pérez (SOL)
(A) Iván Sedano Martínez (CAM)
(A) Jaime Aguilar Sánchez (CBK)
(A) Jaime Azofra Abascal (CEM)
(A) Jaime Carceller González (PAZ)
(A) Jaime Cidón Cabo (EST)
(A) Jaime García Solana (CBK)
(A) Jaime Rodríguez Solís (AMI)
(A) Javier Bustillo López (CBK)
(A) Javier Carral Ruiz (SOL)
(A) Javier Díaz del Cura (AMI)
(A) Javier Iturregui Uría (EST)
(A) Javier Saiz Gándara (CBK)
(A) Javier Salas Morán (REO)
(A) Javier Suárez-Olea Tudela (CAL)
(A) Jesús Barquín Martínez (DAY)
(A) Jesús García Valles (DAY)
(A) Jesús Gómez Gómez (REO)
(A) Jesús Herrero Mier (BEZ)
(A) Jesús Navamuel Rodríguez (DAY)
(A) Joaquim Coma Biel (AMI)
(A) Joaquín Cortabitarte González (CAY)
(A) Joaquín Romano Bárcena (CBK)
(A) Joel San Martín Peña (CBK)
(A) Jorge Barquín Canales (AMI)
(A) Jorge Diego Gajate (MED)
(A) Jorge Gómez Herrera (COR)
(A) Jorge Madrazo Muela (PAZ)
(A) Jorge San Emeterio de la Horra (PAZ)
(A) Jorge Santoveña Díaz (COR)
(A) José Antonio Gómez Gómez (AMI)
(A) José Félix Herrero Herrera (COL)
(A) José Francisco Masa Suárez (PAZ)
(A) José Ignacio Álvaro González (PAS)
(A) José Ignacio Sainz Rueda (PAS)
(A) José Luis Otero Bastida (GAN)
(A) José Luis Quiñones Castro (CBT)
(A) José Manuel Barquín Tomeo (ARS)
(A) José Manuel Sarabia Santiago (AMI)
(A) José María García Flores (AMC)
(A) José Miguel Díez Bollada (CBT)
(A) José Ramón Raso Aparicio (ARS)
(A) Juan Antonio Avellano García (PAZ)
(A) Juan Antonio Barrero Rodríguez (AMI)
(A) Juan Matías Prado Munúa (CAM)
(A) Julián Garandal Martín (CBK)
(A) Julio Claver de Assis Afonso (EST)
(A) Kenay Núñez Aparicio (AMI)
(A) Kiril Pavlovski (RAB)
(A) Laura del Carmen Portilla Queiro (ARS)
(A) Lindsay Stockton (BLU)
(A) Lleon Gregory Tillman (CBK)
(A) Luis Alberto Riancho Martín (PAZ)
(A) Luis Ángel Jorrín Terán (COR)
(A) Luis Astuy Peredo (DAY)
(A) Luis Fernández Laguillo (REO)
(A) Luis Fernando Portilla Queiro (CBK)
(A) Luis Gómez Fernández (PAZ)
(A) Luis López Landa (CBT)
(A) Luis Madinabeitia Gª-Capelo (CBK)
(A) Luis Miguel Revilla Chaparro (SOL)
(A) Luis Vallejo López (CAM)
(A) Manel Lebrón Segovia (SOL)
(A) Manuel Sánchez Martín (FLE)
(A) Marcos León Solórzano (PAZ)
(A) Marcos Rúa-Figueroa Rodríguez (EST)
(A) Marcos Ruiz Cobo (SOL)
(A) María del Carmen Fernández... (ARS)
(A) María Rivas Garmendia (ARS)
(A) María Valvanuz Tellechea Ruiz (BLU)
(A) Mariano Bustamante Revuelta (PAS)
(A) Mariano Iturbe Salas (CBT)
(A) Mario Arabaolaza López (EST)
(A) Mario Lantarón Vélez (CBT)
(A) Mario Viadero Hidalgo (DAY)
(A) Marta Gutiérrez Gómez (ARS)
(A) Michel Diagoye Diouf (EST)
(A) Miguel Ángel del Barrio García (CBK)
(A) Miguel Ángel Blanco Porro (EST)
(A) Miguel Ángel González Cuenca (COR)
(A) Miguel Ortega Amusco (LIN)
(A) Mihajlo Zvonar (CBK)
(A) Nichita Gherganov Gherganov (SOL)
(A) Óscar Cavada Beci (COL)
(A) Óscar González de la Peña (CEM)
(A) Óscar Israel Cabrero Sánchez (FIN)
(A) Óscar Vicente Pérez Marcos (COR)
(A) Óscar Vicente Pérez Marcos (COR)
(A) Pablo Colino Aguilar (REO)
(A) Pablo del Piñal de Cos (DAY)
(A) Pablo Fernández Blanco (PAZ)
(A) Pablo Jaurena Gutiérrez (SOL)
(A) Pablo Laso Biurrun (REA)
(A) Pablo Martínez Toribio (PAZ)
(A) Pablo Rodríguez Toca (DAY)
(A) Pape Abdoulaye Seck (PAS)
(A) Patricia García Sainz (ARS)
(A) Paul Timothy Larsen (CBK)
(A) Paula Prieto Liaño (ARS)
(A) Petar Madunic (PAS)
(A) Rafael Peñalva López (AMI)
(A) Ramón Tezanos González (DAY)
(A) Raquel Navarro Martínez (UOV)
(A) Raúl Bustamante Sedano (CBK)
(A) Raúl Gómez de la Riva (CBK)
(A) Riley Shields Stockton (EST)
(A) Roberto Arce Valverde (PAZ)
(A) Roberto Fernández Puente (COR)
(A) Roberto Muñoz Martínez (AMI)
(A) Rodrigo Devega Álvarez (CBT)
(A) Rodrigo Eloy Gerhardt (BAH)
(A) Rodrigo Gutiérrez Castro (REO)
(A) Rodrigo Varona Ruiz (AMI)
(A) Romeo Von Travis (STR)
(A) Ronald Lee (N.D.)
(A) Rubén Fernández Bueno (CBK)
(A) Rubén Menezo Tardío (SOL)
(A) Sam Seck Serigne (PLA)
(A) Samuel San Emeterio Pelayo (CBT)
(A) Sandro Gacic (CBK)
(A) Saray Ruiz Polidura (BLU)
(A) Seidou Aboubacar Hima (ELU)
(A) Sergio Iglesias López (PAZ)
(A) Thomas Sebastian Lærke (BAK)
(A) Txomin López Ansotegui (BBU)
(A) Unai Bereziartua Letona (BEN)
(A) Urko Otegui Esnaola (MAR)
(A) Víctor Pontanilla San Martín (PAZ)
(A) Volodymyr Orlov Sturman Maurin (PAS)
(A) Xavier Guía Hormigón (HOS)
(A) Xavier Rey Sanuy (MAN)
(A) Yago Estévez Dávila (ALC)


Archivo de jugadores y entrenadores:

(A) Aaron d'Sean Brackett (2016)
(A) Adrián Arnaiz González (N.D.)
(A) Adrián de la Fuente Gómez (2014)
(A) Adrián Revilla Fernández (2015)
(A) Adrián Sainz Rodríguez (2014)
(A) Adrián Villa Alonso (2016)
(A) Agustín Ayarza Diego (2009)
(A) Aitor Fernández Gutiérrez (2016)
(A) Aitor Odriozola Herrán (2016)
(A) Aitor Riesco Gimeno (2009)
(A) Alberto Antuña Leal (2011)
(A) Alberto Cañizo Muñoz (2015)
(A) Alberto Carlos Sáez Vela (2013)
(A) Alberto Carrascosa Martínez (2013)
(A) Alberto Chico Renero (2006)
(A) Alberto de la Guerra Acebal (2015)
(A) Alberto García Moraga (2011)
(A) Alberto González Gutiérrez (2011)
(A) Alberto Liaño San Miguel (2007)
(A) Alberto Miguel Martín (2014)
(A) Alberto Porras Cuevas (2009)
(A) Alberto Ruiz González (2013)
(A) Alberto Ruiz Martín (2015)
(A) Alejandro Albaina Díaz (2015)
(A) Alejandro González Ruiz (2015)
(A) Alejandro González San Emeterio (2015)
(A) Alejandro Lagarma Bengoechea (2015)
(A) Alejandro Motta Merino (2015)
(A) Alejandro Rubín Gómez (2015)
(A) Alejandro Sierra Auteguiño (2014)
(A) Alejandro Temiño Gutiérrez (2015)
(A) Alejandro Torres Cremer (2009)
(A) Alesio Marcano García (2015)
(A) Alfonso Aja Uranga (2015)
(A) Alfonso Navarro Martínez (2015)
(A) Álvaro Arenas Rodríguez (2015)
(A) Álvaro Cabrillo Dopazo (2012)
(A) Álvaro Díaz-Guardamino Munt (2016)
(A) Álvaro Gómez Manzanares (2016)
(A) Álvaro González Solana (2013)
(A) Álvaro Rodrigo Salas (2014)
(A) Álvaro Teja Solana (2016)
(A) Amador Díaz Fernández (2010)
(A) Amador Malpelo García (2012)
(A) Ander Ortiz de Pinedo Unzanu (2009)
(A) Andoni Vázquez Macarro (2015)
(A) André Cabrita Calabote (2015)
(A) Andrés Miguel Incera Goyenechea (2012)
(A) Ángel Abascal Quintana (2014)
(A) Ángel de los Arcos Solas (2009)
(A) Ángel González Gómez (2010)
(A) Ángel González Piquín (2012)
(A) Ángel Ortega Martínez (2013)
(A) Ángel Ruiz Martín (2015)
(A) Ángel Tardío Cobo (2006)
(A) Anthony Allen Stacey (2008)
(A) Antone Dean Robinson (2015)
(A) Antonio Jesús Carrasco Fernández (2009)
(A) Antonio Lorenzo Varela (2012)
(A) Aser Rodríguez San Martín (2009)
(A) Asier de la Iglesia Bragado (2009)
(A) Borja Anillo Casado (2016)
(A) Borja Blanco Fernández (2015)
(A) Borja Calvo Rubio (2014)
(A) Borja Cepeda Payeras (2015)
(A) Borja Larragán Mac-Crohon (2008)
(A) Borja López Fernández (2006)
(A) Borja Romanillo Rivas (2008)
(A) Borja Simón Rueda (2016)
(A) Carlos Axier Gordo Carrión (2015)
(A) Carlos Blanco Llanos (2012)
(A) Carlos Imedio Harillo (N.D.)
(A) Carlos Ruiz Ventisca (2008)
(A) Carlos Suárez-Olea Tudela (2007)
(A) Carolina Abascal Abascal (2014)
(A) César Sañudo Argüeso (2013)
(A) Christian Emile Bart-Williams (2012)
(A) Corey Joseph Diethorn (2011)
(A) Cristian del Valle Ortín (2014)
(A) Daniel Ceñal Iglesias (2008)
(A) Daniel Djukovic (2013)
(A) Daniel García Gutiérrez (2009)
(A) Daniel Lombillo Vozmediano (2015)
(A) Daniel López Alcañiz (2006)
(A) Daniel Pablos Martínez (2012)
(A) Daniel Pacheco Amor (2013)
(A) Daniel Ramos Carabaza (2015)
(A) Daniel Sánchez Piña (2006)
(A) Darius Scott Cox (N.D.)
(A) David Cebrián Blázquez (2009)
(A) David Cobo Gutiérrez (2016)
(A) David Deza Fernández (2011)
(A) David Díaz Fernández (2012)
(A) David Fernández Gutiérrez (2006)
(A) David Fernández Marino (2012)
(A) David Gabaldón Caínzos (2014)
(A) David Gutiérrez Rodríguez (2014)
(A) David Iglesias Gómez (2007)
(A) David Serna Rodríguez (2013)
(A) David Toca Pérez (2012)
(A) David Vaughn (2000)
(A) David Villarino González (2008)
(A) Diego Cayón González (2015)
(A) Diego Claudio Quintana Santana (2015)
(A) Diego Fernández González (2009)
(A) Diego Mazo Rosete (2010)
(A) Diego Ovejero Ruiz (2011)
(A) Diego San Martín Piñera (2015)
(R) Dyron Patrick Nix (2000)
(A) Domingo Gómez Pérez (2012)
(A) Eduardo Gómez López (2015)
(A) Eduardo Lamadrid de Pablo (2015)
(A) Eduardo Lamadrid de Pablo (2015)
(A) Eduardo Neila Calvo (2013)
(A) Eduardo Ruiz Campuzano (2015)
(A) Eduardo Setién Ortiz (2013)
(A) Eloi Galofré Fernández (2012)
(A) Eloy Sánchez-Molina Concha (2016)
(A) Endika Felices Páez (2015)
(A) Enrique Seara Cortés (2007)
(A) Enrique Velaz Hoyo (2012)
(A) Evaristo Blázquez Pecino (1994)
(A) Federico Manuel Rivas González (2016)
(A) Federico Perojo Bonaechea (2014)
(A) Fermín Sainz Estrada (2014)
(A) Fernando García Ibáñez (2008)
(A) Fernando García Matarrubia (2008)
(A) Fernando Herrero López (2014)
(A) Fernando Junco Renedo (2015)
(A) Fernando Toyos Oti (2011)
(A) Fernando Vicente Alonso Benito (2008)
(A) Fortunato Porras Díez (2014)
(A) Francisco Amutio Allende (2015)
(A) Francisco Javier Béjar Polanco (2015)
(A) Francisco Javier Calvo Cisneros (2015)
(A) Francisco Javier Carretero Martín (2015)
(A) Francisco Javier García Cruz (2008)
(A) Francisco Javier Muñoz Peña (2009)
(A) Francisco Javier Sastre Casalí (2012)
(A) Francisco Jesús Aurioles Moreno (1999)
(A) Francisco Mangas Barquín (2011)
(A) Francisco Manuel Formoso... (2014)
(A) Francisco Ruiz Gutiérrez (2006)
(A) Francisco Zaballos Ruiz (2014)
(A) Françoise Fernández Torreblanca (2011)
(A) Frank Gornés Kurkouski (1994)
(A) Gabriel Fernández Aguilar (2015)
(A) Germán Gómez González (2009)
(A) Germán Vega Sierra (2015)
(A) Gonzalo Recio Arenal (2015)
(A) Gregory Maurice Langston (2016)
(A) Guido Villamil Galán (2015)
(A) Guillermo Fernández Saiz (2008)
(A) Guillermo Ortiz Menchaca (2012)
(A) Guy Goodes (2000)
(A) Gytis Pakalniškis (2011)
(A) Héctor Cayón Pérez (2015)
(A) Ignacio Cid de Francisco (2009)
(A) Ignacio Gómez de Mier (2008)
(A) Ignacio Gonzalo Arnaiz (2014)
(A) Ignacio Montesinos Ortego (2015)
(A) Igor Cárcoba Helguera (2012)
(A) Igor Cárcoba Helguera (2009)
(A) Íñigo Bezanilla Cacicedo (2008)
(A) Irene Herrero Bas (2014)
(R) Isaac López Pérez (2007)
(A) Iván Alonso Cisneros (2014)
(A) Iván Amo Fernández (2006)
(A) Iván Hellín Micol (2015)
(A) Jacobo Odriozola Losada (2010)
(A) Jaime de la Dehesa Chico (2011)
(A) Jaime Gándara Fernández (2006)
(A) Jaime García Perales (2016)
(A) Jaime Gutiérrez Martín (2008)
(A) Jaime Hernando Pérez (2006)
(A) Jaime Nebot Fernández (2013)
(A) Jaime Ortiz García (2007)
(A) James Howard Wood (1996)
(A) Jason Robert Klein (2000)
(R) Jaume Comas Font (2000)
(A) Javier Abad Núñez (2008)
(A) Javier Abad Núñez (2009)
(A) Javier Benito Vicente (2012)
(A) Javier Castillo Caballero (2016)
(A) Javier Contreras Crespo (2008)
(A) Javier Coterillo Ruiz (2015)
(A) Javier Egüen Sánchez (2015)
(A) Javier Lombilla Gutiérrez (2012)
(A) Javier Peña Díaz de Entresotos (2011)
(A) Javier Pérez Iniesta (1999)
(A) Javier Revuelta Saiz (2007)
(A) Javier Tazón Agorreta (2016)
(A) Jerónimo López Fuentevilla (2007)
(A) Jesús Ángel Fernández Santos (2012)
(A) Jesús Calleja Bear (2011)
(A) Jesús Carlos del Río Antolín (N.D.)
(A) Jesús Conde Muñoz (1996)
(A) Jesús Fernández Moreno (2008)
(A) Jesús Poves Moreno (2008)
(A) Jesús Samperio Pérez (2015)
(A) Joaquín Llorente García (2008)
(A) Joaquín Ruiz Lorente (2001)
(R) Joaquín Salvo Pastor (2009)
(A) John Sebastián Contreras Martínez (2013)
(A) Jorge Diego Gajate (2013)
(A) Jorge Elorduy Astigarraga (2006)
(A) Jorge García Castillo (2008)
(A) Jorge León López (2014)
(A) Jorge Pedro Mateu Noceda (2002)
(A) Jorge Sagastigordia Martínez (2007)
(A) Jorge Terán Diego (2016)
(A) Jorge Trueba Cano (2007)
(A) José Alberto Ruiz Pelayo (2012)
(A) José Alonso Mazpúlez (2010)
(A) José Antonio Blanco Ortiz (1998)
(A) José Antonio Ferrer González (2006)
(A) José Antonio Gutiérrez... (2008)
(A) José Antonio Lasanta Funielles (2006)
(A) José Bustillo Peña (2010)
(A) José Cantera Valle (2012)
(A) José Ignacio Erauncetamurguil... (1997)
(A) José Julián Prieto Guerra (2006)
(A) José Luis Fernández Cano (2014)
(A) José Luis Fernández Hernández (2008)
(A) José Manuel Abascal Quintana (2012)
(A) José Manuel Yubero Lorenzo (2006)
(A) José María Acha Fernández (2009)
(A) José Miguel Lastra Sierra (2012)
(A) José Miguel López Díaz (2011)
(A) José Ramón Llama Irastorza (2012)
(A) Joseba García Rodríguez (2012)
(A) Josep Alemany Cervera (2016)
(A) Joshua Joseph Asselin (2006)
(A) Juan Álvarez de Toledo López (2008)
(A) Juan Carlos Pérez Merino (2013)
(A) Juan Espinosa Johnson (1999)
(A) Juan José Perojo Cano (2007)
(A) Juan José Sampedro Aguirre (2006)
(A) Juan José Serrano Cassana (2015)
(A) Juan Manuel Fernández León (2015)
(A) Juan María Cagigas Lorenzo (2008)
(A) Juan Pedro García Pardo (2013)
(A) Julen Portillo Largacha (2007)
(A) Julio Barros de Francisco (2011)
(A) Julio Fernández Sánchez (2006)
(A) Kent Isaac Tribbett (2014)
(A) Kepa Lambarri Camilo (2007)
(A) Luar Camarero Piñol (2008)
(A) Luis Antonio Cuadrado Dehesa (2011)
(A) Luis Fernández Arnejo (2013)
(A) Luis Gómez Pérez (2014)
(A) Luis Hurtado de la Peña (2013)
(A) Luis Manuel Haya Carballo (2013)
(A) Luis Manuel Solana Torre (2014)
(A) Luis Merino Verdejo (1998)
(A) Luis Ruiz Riva (2012)
(A) Luis Vellido Villegas (2016)
(A) Maider Vicente Liras (2015)
(A) Manel Bosch Bifet (2001)
(A) Manuel Alonso Herrero (2006)
(A) Manuel Ángel Álvarez Fernández (2007)
(A) Manuel Coterillo Fernández (2008)
(A) Manuel Díaz Miguel (2013)
(A) Manuel Jiménez Casares (2007)
(A) Marc Anthony Jackson (2000)
(A) Marcos García Calderón (2011)
(A) Marcos Gómez Trueba (2011)
(A) Marcos Suárez García (2016)
(A) María Esther Silván Grimaldos (2007)
(A) María Mieres Rey (2016)
(A) Mario Acebal Tezanos (2010)
(A) Mario Boni (2000)
(A) Mario García Rojo (2016)
(A) Mario González Corral (2011)
(A) Mario Pila Lanza (2008)
(A) Mario Santana Sánchez (1999)
(A) Mateo Rubio Díaz (2008)
(A) Matías Ignacio Novoa di Lorenzo (2007)
(A) Michael Angelo Wilson (1997)
(A) Michael Anthony Crowell (2009)
(A) Miguel Ángel Cabral Torres (1999)
(A) Miguel Ángel García Gutiérrez (2011)
(A) Miguel Ángel Gómez Salamanca (2011)
(A) Miguel Blanco Fraile (2006)
(A) Miguel Jenaro Celís (2012)
(A) Miguel Martínez Antón (2016)
(A) Miguel Molina Iborra (2016)
(A) Miguel Pechero Villegas (2015)
(A) Miguel Sánchez Gómez (2016)
(A) Milan Jaroš (2012)
(A) Mohamed Tangara (2011)
(A) Moisés Anillo Casado (2012)
(A) Nelson Quintino Oliveira Rodrigues (2013)
(A) Octavio Cabrera Monzón (2015)
(A) Octavio Marcos Cobo (2014)
(A) Oliver Salazar Salter (2014)
(A) Óscar Ruiz Fernández (2013)
(A) Óscar San Emeterio Ortiz (2015)
(A) Pablo Angulo Trigo (2013)
(A) Pablo Arruti Samperio (2016)
(A) Pablo Chico Renero (2006)
(A) Pablo Chico Renero (2016)
(A) Pablo Gutiérrez Rodríguez (2015)
(A) Pablo Hedesa Gómez (2016)
(A) Pablo Merino Peláez (2016)
(A) Pablo Míguez Pereira (2008)
(A) Pablo Pardo Sánchez (2012)
(A) Pablo Torralbo Ruiz (2015)
(A) Pedro Enrique Fernández Gutiérrez (2015)
(A) Pedro Peredo Tazón (2011)
(A) Pedro Rivas Sainz (2014)
(A) Rafael Castillo Rodríguez (2016)
(A) Rafael de Bethencourt Henningsen (2015)
(A) Rafael Gutiérrez Ruiz (2007)
(A) Rafael Sainz-Pardo Bustamante (2006)
(A) Ramón Casanueva Gallego (2006)
(A) Ramón Maza Gutiérrez (2008)
(A) Raúl Ortiz Fernández (2007)
(A) Raúl Ortiz Fernández (2008)
(A) Raúl Respuela Torre (2015)
(A) Reinaldo Revilla García (2006)
(A) Reynaldo Jiménez de León (2015)
(A) Ricardo Casao González (2009)
(R) Ricardo González Tezanos (2000)
(R) Ricardo Guillén Mendoza (2008)
(A) Ricardo Herrero Ganso (2015)
(A) Robert Joseph Harstad (1999)
(A) Roberto Molina Romero (2008)
(A) Roberto Sagastigordia Martínez (2014)
(A) Roberto Valiente Cano (2014)
(A) Rodrigo Angulo Santamaría (2008)
(A) Rodrigo Panella Gómez (2015)
(A) Rubén López Pérez (2009)
(A) Rubén Ruiz Balbás (2008)
(A) Rubén Ruiz Saiz (2016)
(A) Rubén Santos Gutiérrez (2015)
(A) Ruth Esteban Murillo (2014)
(A) Ruth Herrero Mier (2016)
(A) Ryvon Lee Covile (2008)
(A) Samuel Fernández León (2007)
(A) Samuel Jorde Viar (2016)
(A) Santiago Barreras Ochoa (2012)
(A) Sasa Radunovic Raicevic (2000)
(A) Saúl Ceballos Vidal (2015)
(A) Saúl Fontaneda Ríos (2015)
(A) Sergio Alonso Ibáñez (2015)
(A) Sergio Diego Gajate (2010)
(A) Sergio Espinosa Nanclares (2014)
(A) Sergio García González (2015)
(A) Sergio García González (2016)
(A) Sergio Gómez Cagiao (2009)
(A) Sergio González Cuenca (2011)
(A) Sergio Jaurena Gutiérrez (2013)
(A) Sergio Murga Abascal (2014)
(A) Sergio Rodríguez Arce (2009)
(A) Spenser Reid Mitchell (2016)
(A) Valeriano Pérez Crespo (2014)
(A) Víctor Díaz Camarena (2015)
(A) Víctor Emilio Gallegos Pascual (2016)
(A) Víctor Ignacio Novoa Ortega (2015)
(A) Víctor José Roseñada Martínez (2008)
(A) Virginia Tordable Martínez (2016)
(A) Xabier Gómez de la Iglesia (2015)
(A) Yosu Sada Adán (2015)


Jugadores y entrenadores (pendientes):

(P) Bárbara García Díez (2017)
(P) Adolfo Viadero Pellón (2017)
(F) Adrián Fernández Aguilar (2015)
(P) Alejandro Urtasun Uriz (2007)
(P) Andre Howard (2007)
(P) Antonio Domínguez Palomar (2017)
(P) Aritz Martínez Errondosoro (2007)
(P) Cameron Gabriel Echols (2009)
(E) Charles Edward Poe (2011)
(P) Cheikhouna Kané (2014)
(P) Cuthbert Nicholson Victor (2007)
(F) D. Rodríguez (2006)
(P) Damon S. Johnson (2008)
(P) David Solar López (2012)
(F) David Vega Richard (2012)
(P) Davie Bolden Champagnie (2017)
(E) Diego Fernando Logrippo (2006)
(F) Diego Sierra Perojo (2017)
(P) Edmund Kinte Saunders (2008)
(F) Enrique Alonso Martínez (AMI)
(P) Fernando Incera Goyenechea (2011)
(P) Gimel Joseph Lewis (2007)
(F) Iago Rego Freire (2015)
(E) Joffre Lleal Ronda (2005)
(E) Jon Santamaría Bengoa (2005)
(E) Jordi Grimau Gragera (2007)
(E) José Luis Galilea Vidaurreta (2007)
(E) Juan Manuel Rodríguez Rodríguez (2005)
(E) Juan Pedro Cazorla Medina (2006)
(E) Lluis Martínez Bancells (2006)
(P) Mangue Sylla (2008)
(P) Michael Haynes (2008)
(P) Michael Scott Higgins (2007)
(P) Miloš Martinović (2013)
(P) Pablo Ríos Sainz (2017)
(P) Pablo García Arce (2017)
(P) Sergio Espinosa Nanclares (2012)
(P) Travis Sentel Garrison (2008)
(F) Vicente Cadelo Rumayor (2011)
(A) Hikeem Littlejohn Champaigne (2016)
(A) João Roberto Correia Gomes (2008)
(A) Joseba Iñaki Martín García (2009)
(A) Joseph Louis Scott (2011)
(A) Marko Kovačević (2016)
(A) Matthew Pebole (2015)
(A) Michael Craig Rogers (2012)
(A) Quinton Marcellus McDuffie (2015)
(A) Saúl Fuentecilla Bulnes (2016)


Correcciones | @algosemueve